Указать ноль функции у=10 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:56
    0
    Ноль функции это значение переменной при которой функция=0

    у=0

    10 х+3=0

    10 х=-3

    х=-3/10

    x=-0.3 - это ноль функции