Найдите координаты точек В, если А (-3, 7) и AB = (8, - 11)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:52
    0
    Здесь AB - вектор, поэтому всего лишь нужно прибавить к изначальным координатам перемещение по иксу и по игреку. Тогда Xb = - 3 + 8 = 5, Yb = 7 + (-11) = - 4; B (5; - 4)