Из 100 кг ржи получили 90 кг муки. Сколько ржи надо заготовить, чтобы получить 675 кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:43
    0
    100/90=х/675

    Х=100*670/90

    Х = 750 кг