100%=6724

605=?

3785=?

1889=?

445=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:42
    0
    100/6724=x/605

    25/1681=x/605

    15125=1681x

    x=15125/1681

    x≈8.99762%

    100/6724=x/3785

    25/1681=x/3785

    94625=1681x

    x=94625/1681

    x≈56.2909%

    100/6724=x/1889

    25/1681=x/1889

    47225=1681x

    x=47225/1681

    x≈28.0934%

    100/6724=x/445

    25/1681=x/445

    11125=1681x

    x=11125/1681

    x≈6.61808%