Реши уравнения 480+Ь=960-150

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:14
    0
    480+b=960-150 480+b=810 b=810-480 b=330
  2. 31 января, 08:10
    0
    480+b=960-150 480+b=810 b=810-480 b=330