Какова масса 1 дм в Кубе сплава если масса5 13 дм в Кубе этого сплава равна 3 5/9 кг

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:52
    0
    Ответ: 1) 3 5/9:5 1/3=32/9*3/16=2/3 кг-масса 1 дм3. Если есть вопросы то задавайте