Средняя скорость движения легковой машины по трассе 96 км/я что составляет 12% скорости самолёта сколько процентов составляет скорость самолёта от легковой машины

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:19
    0
    96/12=x/100

    8=x/100

    x=800 - скорость самолета (км/ч)

    (800/96) * 100 = 833.3%