Поставь скобки так что бы равенства были верные

8*30-30/3*5=238

8*30-30/3*5=350

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:52
    0
    (8*30) - 30: (3*5) = 238

    ((8*30) - 30) : 3*5=350
  2. 25 ноября, 11:29
    0
    1) (30*8) - 30 / (3*5) = 240-30/15=240-2=238, 2) ((8*30) - 30) / 3*5 = (240-30) / 3*5=210/3*5=70*5=350