720:9*6 - (125+99) : 4 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:03
    0
    720:9*6 - (125+99) : 4 = 424

    Решим по действиям:

    1) 125+99 = 224

    2) 720:9 = 80

    3) 80*6 = 480

    4) 224:4 = 56

    5) 480-56 = 424
  2. 10 августа, 10:41
    0
    720:9*6 - (125+99) : 4=424

    1. 720/9=80

    2. 80*6=480

    3. 125+99=224

    4. 224/4=56

    5. 480-56=424