Вычислительная машина работает так: _ - * 10+8 _ _. Запиши, какие числа надо будет подавать на вход, чтобы на выходе получать числа: 888,208, 438,7 008?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:45
    0
    88,20,43,700

    Пошаговое объяснение:

    888-8=880/10=88

    208-8=200/10=20

    438-8=430/10=43

    7008-8=7000/10=700
  2. 17 августа, 01:11
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) (888-8) / 10=88

    2) (208-8) / 10=20

    3) (438-8) / 10=43

    4) (7008-8) / 10=700