В 7 микроавтобусах разместились 84 человека. сколько нужно таких микроавтобусов для 156 человек

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:31
    0
    1) 84/7=12 - в одном автобусе

    2) 156/12=13

    Ответ: Для 156 человек нужно 13 микроавтобусов.