Жужелица за одну минуту преодолевают 40 см за с колько времени она преодолеет сверху камеру грибы диаметр шляпки 2 М

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:33
    0
    2 ментра 200 см 200/40 = 5 5*1=5 минут

    ответ 5 минут
  2. 7 апреля, 14:06
    0
    200/40=5 5•1=5 ответ 5