Найди значение выражение (5 1/8-2 1/4) + (3 7/16-9/8)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:11
    0
    5 1/8-2 1/4 = 2 7/8. 3 7/16-9/8=2 5/16. 2 7/8+2 5/6 = 5 17/24