Решить уравнение

3|х|-1=0

Если что это модуль |х|

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:22
    0
    3IxI=1

    IxI=1/3

    x1=1/3

    x2=-1/3
  2. 16 мая, 03:31
    0
    3|х|-1=0

    3|х|=1

    |х|=1/3

    x=1/3 или х=-1/3

    ответ {-1/3; 1/3}