Поставили два буфета на каждый полке этих буфетов одинаковое количество тарелок первым буфет четыре палки во втором семь полог Инна 180 тарелок больше чем с первой буфете сколько тарелок в каждом буфете

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:21
    0
    Пошаговое объяснение:

    7-4=3 полки больше во втором буфете

    180:3=60 тарелок на каждой полке

    60*4=240 тарелок в первом буфете

    60*7=420 тарелок во втором буфете