При каких значениях х f от х = 0 если f от х=3 х^2 + х-7

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:24
    0
    3 х²+х-7=0

    d=1+84=85

    x1 = (-1+√85) / 6

    x2 = (-1-√85) / 6