Составьте пропорции из данных чисел 1) 6,12,4 и8 2) 3,5,15 и25 3) 10,7,49 и70

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:43
    0
    1) 4/8 = 6/12

    2) 3/15=5/25

    3) 7/49=10/70