Найтиде сумму простых делителей 42

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:42
    0
    42 = 2 * 3 * 7

    2 + 3 + 7 = 12
  2. 29 октября, 10:18
    0
    Д (42) = {2,3,7}

    2+3+7=12