Решить пример 66-38 частями и порозрядно

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:53
    0
    66-38=28

    50-30=20

    16-8=8

    20+8=28

    вроде так
  2. 6 марта, 16:46
    0
    66-38=28

    р. едениц 6-8=8

    р. десятков6-3=2