Какие выражения решал ученик, если он записал решения по действиям?

1) 157-130=27

2) 27:3=9

3) 5*7=35

4) 3*8=24

5) 35-24=11

6) 9*5=45

7) 12:2=6

8) 45+6=51

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:06
    0
    (157-130) : 3=27:3=9

    (5*7) - (3*8) = 35-24=11

    (9*5) + (12:2) = 45+6=51