Из школы домой Айдос пришёл в 2:00 дня Саша пришел на 10 минут раньше А Валя пришла на 0,5 часов часов позже Аида Сан Какое время показывали часы когда пришел домой Саша Какое когда пришла Валя

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:35
    0
    Айдос пришел в 14-00. Саша пришел в; 14-00 - - 0, 10 = 13-50 часов

    Валя пришла на 30 минут позже, чем пришел Айдос = 14-00 + 0,30 = 14,30 часов

    Ответ: Саша пришел в 13 ч 50 мин, а Валя пришла в 14 часов 30 минут