1) 2^3 х+3=4

2) 5^х-4=6^х-4

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:09
    0
    2^3x=4

    8x=4

    x=4:8

    x=0.5

    5^x-4=6^x-4

    5^x=6^x

    5/6^x=1

    5/6^x=5/6^0

    x=0