A=[-3; 4), B={-3; 4} A*B B*A

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:06
    0
    Сделаю как поняла. - 3*-3=9 это A*B

    4*4=16 это тоже A*B
  2. 16 мая, 21:47
    0
    A*B={9; 16}

    B*A={9; 16}