3,2 * (-5) - (-4,8) : (-ТРИ 1/5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:52
    0
    1) 3,2 * (-5) = - 16

    2) - 4,8: (-три1/5) = - одна целая 1/2

    3) - 16 - (-одна целая 1/2) = 14 целых 1/2

    Ответ: 14 целых 1/2