42317*40-179+354:525=? сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:57
    0
    1) 42317*40=1692680

    2) 354:525 = (он не решается ну я как бы на канкуляторе решила так что = 0,67428571)

    3) 1692680-179=1692501

    4) 1692501+0.67428571=1692501.67