1) 45±9=?

2) 45±19 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:09
    0
    1) 45+9=54

    45-9=36

    2) 45+19=64

    45-19=26
  2. 11 февраля, 19:35
    0
    45+9=54 45-9 = 36 45+19=64 45-19=26