У маши 1 яблоко у васи 2 яблока сколько всего яблок.

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:04
    0
    Это же легко

    1 + 2=3 (я) - всего.
  2. 8 апреля, 03:37
    0
    1+2=3 яблока всего ...