Решите уравнение (28,3-x) + 1,003=16,02

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:07
    0
    (28,3-x) + 1,003=16,02

    28,3-x+1,003=16,02

    -x=16,02-28,3-1,003

    x=-13,283