Разложить на множители многочлен 9a+6a, вынося за скобки

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:44
    0
    Решение:

    9 а+6 а=а (9+6)

    Ответ: а (9+6)

    а (9+6) = 15 а.