Папа купил молоток за 500 к енген и 3 гвоздя по 9 тенге сколько денег он потратил

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:48
    0
    Молоток - 500 тг.

    Гвозди - 3 шт по 9 тг.

    Всего - ?

    3 * 9 = 27 (тг.) - гвозди

    500 + 27 = 527 (тг.) - всего

    Ответ: 527 тенге