Решить удобным способом 46 * 173 - 46 * 41 - 46 * 32

1500: (738-613) + (83+44) * 37

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:13
    0
    1) 46*173 = 7958

    2) 46*41=1886

    3) 46*32 = 1472

    4) 7958-1886 = 6072

    5) 6072-1472 = 4600