1) запишите все делители числа 21; 2) и запишите все делители числа 75

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:51
    +1
    1) 21=3*7 : 3, 7 2) 75=3*5*5=15*5=3*25 : 3, 5, 15, 25