Решит уравнение x+7/12=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:57
    0
    х+7/12=3/4

    4 (x+7) = 36 разделить обе стороны на 4

    х+7=9

    х=9-7

    х=2