Как быстро решить пример 7+8+9 + ... + 56

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:40
    0
    Напр можно 7+13=20,8+12=20,9+11=20,10+10
  2. 9 марта, 02:35
    0
    56-9-8-7=32

    Т. е 9+8+7=24+32=56