Скоро будет

7-1 7/8 =

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:27
    0
    7-1 7/8 = 7 - 15/8 = 56/8-15/8=41/8
  2. 12 февраля, 23:48
    0
    7-17:8=7-15:8=56:8-15:8=41:8=5,125