34 м2-78 см2

45 дм2-12 см2

1 км-1200 м2

221 см2-120 мм2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:57
    0
    34 м2-78 см2=33 м29922 см2

    45 дм2-12 см2=44 дм2 88 см2

    1 км2 - 1200 м2=99 м2 8800 см2

    221 см2-120 мм2=219 см280 мм2