Определи на сколько 13 больше 10 как правильно записать

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:01
    0
    13-10=3 больше на 3

    13 больше 10 на 3
  2. 28 февраля, 23:21
    0
    13 - 10 = 3 - на 3 больше