Какое число надо подставить вместо *, чтобы 10/65 = * / 13 стало верным?

помогите плез

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:07
    0
    Общий знаменатель 65

    65/13 = 5

    10/5 = 2

    10/65 = 2/13

    ответ: 2