45+11000=

9090-111000 =

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:28
    0
    45+11000=11045

    9090-111000=-101910
  2. 2 декабря, 08:03
    0
    45+11000=11045

    9090-111000=-101910