Вычислите удобным способом:

а) 8*0,11*0,125

б) 50*0,13*0,2

в) 0,7*13,6-3,6*0,7

г) 3,4*14,7+5,3*3,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:19
    -1
    А) 8*0,125*0,11=1*0,11=0,11

    б) 50*0,2*0,13=10*0,13=1,3

    в) 0,7 * (13,6-3,6) = 0,7*10=7

    г) 3,4 (14,7+5,3) = 3,4*20=68