Вырази 6 сотен 6 десятсках 2 тысячи 9 сотен - в сотнях 35 кг-в граммах; 6 км 485 м - метрах; 7 м 66 см-в сантиметрах; 1600 г - в килограмах

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:08
    0
    66

    29

    35000

    6485

    66

    1 кг 600 г
  2. 22 февраля, 09:45
    0
    6 сотен 6 десятсках = 600+60=660=66 десяток

    2 тысячи 9 сотен = 2000+900=2900=29 сотен

    35 кг-в граммах = 35 кг=35*1000=35000 грамм

    7 м 66 см-в сантиметрах; = 7 м66 см=700+66=766 см

    6 км 485 м - метрах = 6485 м

    1600 г - в килограмах = 1,6 кг