Элли вошла к гудвину в 13 20 час а вышла 14 30 мин сколько времени пробыла элли у гудвина

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:12
    0
    50 мин она была там

    13 ч30 мин+30 мин=14

    14 ч+20 мин=14 ч20 мин

    20 мин+30 мин=50 мин
  2. 15 июля, 14:27
    0
    14:30 - 13:20 = 50 (мин) - Элли пробыла у Гудвина.

    Ответ: 50 минут.