Купили 9 яблок из них 1/3 часть желтые яблоки остальные красные. Сколько красных яблок купили?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:33
    0
    9*1/3=3 (ж)

    9-3=6 (кр)

    Ответ: 6 красных яблок