Найти правило по которому записаны 3 числа 13; 4; 8 15; 6; 12 12; 3; 6

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:35
    0
    3•5=15

    3•2=6

    3•4=12 только один надо
  2. 25 июня, 03:44
    0
    4,8,12

    4*1=4

    4*2=8

    4*3=12