Какая из представленных дробей соответствует 45% 1/3 9/20 1/4 45/90

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:19
    0
    45%=45/100=9/20

    Ответ: 9/20
  2. 22 мая, 11:53
    0
    Правильный ответ: 9/20