Найдите значение выражения 1,8-99y-198,6 при y=-1,8

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:37
    0
    1,8-99y-198,6 при y = - 1,8

    Подставим значение y (y = - 1,8) в выражение:

    1,8 - 99 * (-1,8) - 198,6 = 1,8 + 178,2 - 198,6 = - 18,6

    Ответ: - 18,6