Помогите решить пример:

40 км 021 м - 10 км 601 м =

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:36
    0
    1) 40 км = 40000 м

    40000 м+21 м=40021 м

    2) 10 км = 10000 м

    10000 м+601 м=10601 м

    3) 40021 м-10601 м=29420 м