Придумать 10 примеров на деление и умножение с отрицательными числами такого плана: 162: (-6) * (-9). С решением

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:58
    0
    180: (-6) * (-5) = - 30 * (-5) = 150

    90: (-3) * (-3) = 90

    10: (-5) * 100=-200