50-24: (11-5) (: это знак деления!)

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:18
    0
    50 - 24 : (11 - 5) = 50 - 24 : 6 = 50 - 4 = 46
  2. 22 февраля, 05:33
    0
    Сначала расставим порядок действий

    1) в скобках

    2) деление

    3) вычитание

    теперь решаем

    1) 11-5=6

    2) 24:6=4

    3) 50-4=46