24:6 + (19+6) ; 5-6*2 у нас получается - 3 ... но во 2 классе еще не проходят такое

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:04
    0
    24:6+6 + (19+6)

    4+25=29

    5-6*2 = 5-12 = - 7